вентилятор охлаждения от ваз

Все что придумали, воплотили в жизнь сами

Модераторы: nserge, gagag65, maxbazarov

Ответить
pogos80
Пандовод
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 май 2015, 22:32
Откуда: москва

вентилятор охлаждения от ваз

Сообщение pogos80 »

Всем привет после дтп пострадал кожух вентилятора.
от ваз 2107 подходит.кожух не квадратный а как у панды вытянутый.оотвкотверстия только по размерам радиатора просверливает .ммоторчик оставил от ваз.кваз.крутит отлично.радиотор охспасибохлаждает отлично.вотлично.вентилятор стоял многолопасной.нмноголопасной.на разборке кожух с вентилятором от ваза взял за 500 р оригинал стоит в районе 4000.
pogos80
Пандовод
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 май 2015, 22:32
Откуда: москва

Re: вентилятор охлаждения от ваз

Сообщение pogos80 »

pogos80 писал(а):
pogos80 писал(а):Всем привет после дтп пострадал кожух вентилятора.
от ваз 2107 подходит.кожух не квадратный а как у панды вытянутый.отверстия только по размерам радиатора просверливает и небольшую планку на угол добавляем .моторчик оставил от ваз..крутит отлично.радиотор охлаждает отлично.вентилятор стоял многолопасной.кожух с вентилятором от ваза взял за 500 р на разборке оригинал стоит в районе 4000.
Вложения
t008434(1).jpg
t008434(1).jpg (21.5 КБ) 5115 просмотров
Аватара пользователя
gagag65
Пандовод со стажем
Сообщения: 2518
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 12:58
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: вентилятор охлаждения от ваз

Сообщение gagag65 »

есть соответствующая тема
http://www.fiatpandaclub.ru/forum/viewt ... 098#p26098

последнее в ней сообщение:
zanuda писал(а):Во время очередной поездки на юг отказал в очередной раз мотор вентилятора. Вариантов небыло, купили с Gagag65 вентилятор от калины. поставил как есть с родной крыльчаткой в штатный дефлектор. Сначала думал поменять крыльчатку, но легко она неснялась и я забил на это. При +40 в пробке с кондеем простоял два часа без малейшего намека на перегрев. Оставляю так как есть и менять небуду.
и ничего сверлить и добавлять не надо :)
П.С.Не знаю как в Москве, но у нас вентилятор калины по лету был, если не ошибаюсь около 1500
Изображение
pogos80
Пандовод
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 май 2015, 22:32
Откуда: москва

Re: вентилятор охлаждения от ваз

Сообщение pogos80 »

так я не про мотор говорил а про дифузор
Ответить