Автомобильные ароматизаторы

Модераторы: nserge, gagag65, maxbazarov

Ответить
Мишутка
Пандовод со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 20:06
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Автомобильные ароматизаторы

Сообщение Мишутка »

Каким видом пользуетесь? Классическая елочка, гелевый в круглой баночке, насадка на дефлектор, либо пластиковая емкость с резиноподобным гелем под сиденье? Может быть поконкретнее с маркой, ароматом? Интересно ваше мнение )

У меня они почему-то не пахнут, брал 2 японских, один гель в баночке, который на торпеду клеится двусторонним скотчем, вроде бы и запах ядреный, опиум ). А другой который под сиденье, аромат нового автомобиля. Сейчас на зеркале висит маленькая гелевая птичка-пеликан. Тоже не чую запаха ))
[url=http://line4auto.ru/fiat/][img]http://line4auto.ru/fiat/1_10_1_17072009_3.gif[/img][/url]

Fiat Panda 1.2 AT, 2008
Аватара пользователя
Пандакот
Пандовод со стажем
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 22:18
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Сообщение Пандакот »

Может надо к врачу!? У меня друг тоже сильные запохи не чуствовал какая то болячка была!! пригласи кого нибутъ посидеть в машине!!! может не активируеш араматизаторы!! гелевый к примеру нужно проколоть иголкой чтоб гель вытикал по тихонку на подушечку!!
Punto 2 2000г 3d, Panda Черный 2008г. Grande Punto 2007г 3d робот! Fiat Это круто!
Аватара пользователя
zanuda
Главный Пандовод всея Руси
Главный Пандовод всея Руси
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 10:32
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение zanuda »

Если курить в машине то вонь от ароматизатора заканчивается через 2 дня
Изобретая вечный двигатель подумай как его остановить потом
leon76
Пандовод со стажем
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 16:07
Откуда: Moscow

Сообщение leon76 »

-
Последний раз редактировалось leon76 18 янв 2011, 12:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пандакот
Пандовод со стажем
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 22:18
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Сообщение Пандакот »

:oops: :D :D :D Или не дышать когда ездиш)))))
Punto 2 2000г 3d, Panda Черный 2008г. Grande Punto 2007г 3d робот! Fiat Это круто!
Аватара пользователя
insane
Пандовод со стажем
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 18:25
Откуда: Казань

Сообщение insane »

надо памперсы менять просто.. или ездить аккуратней)
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву"
— М.И.Кутузов
Аватара пользователя
Никита
Пандовод со стажем
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 23:48
Откуда: Пермь

Сообщение Никита »

Мишутка

Прав!! у нас машина вообщее не имеет запаха почему то :) вонючки моментально перестают пахнуть , и в машине тупо ничем не пахнет :):)
в новых ВАЗ пахнет пластиком, в классике винилом и какимто особым таким уютным запахом ,а наша машина вообще ничем ни пахнет и вонючками ее как ни обвешивай все равно запаха на неделю :) я из за этого и перестал их вообще покупать :) а так покупал разные и елочки и гелевые толку мало !! больше всего понравились духи для машины в бутылочке ,они как обычный парфюм. есть хьюго босс и прочие , классная штука 150 р примерно стоят !! брызгаешь на сидушки или коврики и наслаждаешься ароматами :) себя еще можно побрызгать если дома забываешь освежиться :) :) я так и делал :):):)
[url=http://line4auto.ru/fiat/][img]http://line4auto.ru/fiat/1_10_3_15092008_3.gif[/img][/url]
Мишутка
Пандовод со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 20:06
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Сообщение Мишутка »

Никита Вот, толковый комментарий ) Я тоже вот думаю так.. В какое-нибудь такси сядешь, так там этим ароматизатором пахнет так, что ну слишком ) А у нас хоть елочками, хоть чем - не пахнет ))

Пандакот К этим врачам пойдешь, обязательно что-то найдут.. Наверное лучше просто не курить в машине ) Или просто, бросить.
[url=http://line4auto.ru/fiat/][img]http://line4auto.ru/fiat/1_10_1_17072009_3.gif[/img][/url]

Fiat Panda 1.2 AT, 2008
Аватара пользователя
Пандакот
Пандовод со стажем
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 22:18
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Сообщение Пандакот »

Мишутка писал(а):Пандакот К этим врачам пойдешь, обязательно что-то найдут.. Наверное лучше просто не курить в машине ) Или просто, бросить.
А я вообще не курю и освежители никакие не вешаю!!! Зачем если и так нормально пахнет свежестью, нормальной итальянской ХОРОШЕЙ машиной!!! Зачем портить то что итальянцы придумали!!! Причем у мене была пунта дак в ней кто то из знакомых проехал и запах ех духов ни чем убрать не смог вот так ни какого освежителя те ненадо! впринцепе запах приятный!!!1
Punto 2 2000г 3d, Panda Черный 2008г. Grande Punto 2007г 3d робот! Fiat Это круто!
Аватара пользователя
fiola
Пандовод
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 14:13
Откуда: СПб

Сообщение fiola »

тоже никакими освежителями не пользуюсь
всегда считала, что ароматизаторы покупают для того, чтобы заглушить какой-т неприятный запах - бензина, табака
в моей машине ничем таким не пахнет, зачем ароматизаторы покупать
Но я в этом вопросе специфична, я и всякие духи-дезики без фанатизма пользую.
Аватара пользователя
byvalin
Пандовод со стажем
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:53
Откуда: Кингисепп, Лен.обл
Контактная информация:

Re: Автомобильные ароматизаторы

Сообщение byvalin »

Панда реально не пахнет. Пунти тоже не пах.
А Опель Зафира с комбинированным салоном пахла очень здорово без всяких ванючек. Продал.
Форд как то пахнет но непонятно как, не хорошо не плохо.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Flazz
Пандовод со стажем
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 13:24
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Автомобильные ароматизаторы

Сообщение Flazz »

Из ароматизаторов пользовался японскими меловыми Eikosha. Приятные и легкие, ненавязчивые запахи.
Валерий
Пандовод
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 16:44
Откуда: г.Симферополь, Республика Крым

Re: Автомобильные ароматизаторы

Сообщение Валерий »

Не соглашусь - отлично подходит к желтой панде ванильные смайлики и ванильная полиролька для пластика.

При регулярном использовании забивает запах сигаретного дыма) курю я ))
Изображение
Ответить