Ура! Ксенон запретили!

Модераторы: nserge, gagag65, maxbazarov

Аватара пользователя
OLUSHKA
Пандовод
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 14:11
Откуда: ПЕРМЬ
Контактная информация:

Сообщение OLUSHKA »

Пандакот писал(а):А чем вас ксенон и тонировка неустраивает??? Если ксенон нормалный и настроен то нечего плохого нету в нем!!! а тонировка лично я тонирован и она не рас спосала салон от краж!!! были случии когда человек на заднем сиденьи ждали, наркоманы попытались вскрыть!!! Да и помимо этого много плюсов!!! салон не выцветает кондишену летом легче!! Да и эстетически машина смотрится лучше!!! БиКсенон ( Everest MK II 4300) у меня стоит!!! настраивали прибором!!! Да не идеально по характеристикам но и не критично! это надо тем заприщать кому жалко денег на нормальный ксенон и нормальную грамотную установку (Типа понторезов которые купят ксенон за 2тыщи в гараже его поставят и радуются ооооо синие лампочки!!!) Лучше б запретили фары на светодиодах!!! Поставят на свои тазики, ехать ночью за ними не реально, слепят (я про заднии фонари)!

поддерживаю! целиком и полностью!
Аватара пользователя
OLUSHKA
Пандовод
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 14:11
Откуда: ПЕРМЬ
Контактная информация:

Сообщение OLUSHKA »

тока у меня нет пока тонировки) рукине дошли, насчет родного освещения ..... к нему у меня есть вопросы ... фары как мне кажется низко светят и плохо освещают обочину , особенно когда дорога мокрая , и еще встречка вабще нифига не видно. поставила под номер недорогие галогенки))) вобщем не очень помогло но во дворах и на неосвещенных участках лучше обочину видно .
Аватара пользователя
Никита
Пандовод со стажем
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 23:48
Откуда: Пермь

Сообщение Никита »

Тонировка это наинужнейшая вешь!!!! и ночью и днем все видно !!! смотреть по сторонам надо лучше !!! мне в бочину и нетонированаая десятка залетеда и что !!! не увидела меня из за отбликов солцна !!!

А бльшинство этих законов пооолная лажа !! все ментовские прихвостни, друзья,родственники и прочие у кого есть связи с ДПС так и будут ездить как хотят и с ксеноном и бухие, все это лажа для зарабатывания ДПС денег с простых граждан!! Обидно просто за наши корурпированные органы !!! А хоть и будет у тебя правильный ксенон стоять ,все равно тебя будут дрючить пока ты не дашь им на лапу !!! ВОТ Увидете что именно так и будет !!
Я с одними ДПСниками попробовл поругатся тут, из за тонировки : остановили меня они значит на простой поселочной дороге , предьявите документы (даже не представившись )говорит мне толстый ДПСник в черных очках, я как обычно улыбаясь выхожу из машины ,здравствуйте говорю ,протягиваю ему документы , он смотрит права,страховку,тех осмотр, и так тяжко тяжко вздыхает эххх все в порядке значит , я говорю да , все как положено , он ложит мои доки себе в карман и говорит пройдемте со мной в машину , я говорю что случилось ??? он мне , дак тонировка у вас, я говорю ну хорошо и что дальше , у вас говорю есть прибор на проверку светопропустимости?? (спокойно улыбаясь сказал я ему это) тот мне с бешенной яростью отвечает !!! иш какие умные стали !!! какой тебе еще нафиг прибор!! я стою в шоке ,думаю нифига себе , это что за отношение такое , (а к стати сейчас закон вышел ,что сотрудники ДПС не имеют право проводит техническое состояние автомобиля ,только на специальных постах т.е и штрафавать за тонировку,тем более без прибора !) этот хрен короче уходит с моими правами ко второму ДПСу и говорит давай пиши ему штраф!! я обычно вообще не парюсь так то по этому поводу ,даю им на чай как говорится и уезжаю ,но тут этот хрен меня прооосто выбесил!!!!!! :evil: таким отношением ко мне !!! я подхожу к ним говорю что ребят давай наглеть не будем , они мнее слишком умный ты , сейчас понятых позавем и ты сдирать всю тонировку сам будешь!!
и вообще мы сейчас номера снимим с машины и арестуем ее и напишим все что хочешь!! корочеее беспредел !!!! написали уроды мне штраф 100 р. НУ КАК с этим бороться ???

НЕ хочу обидеть конечно никого но вот такое отношение ДПС к людям бывает!!! Есть конечно и хорошие ребята там и знакомых у меня среди них немало! просто наказываеют сотрудников ДПС если они не выявят никакие нарушения за день, вот отсюда и вся корупция :) Россия блин. Хочешь жить ПЛАТИИИ!!
[url=http://line4auto.ru/fiat/][img]http://line4auto.ru/fiat/1_10_3_15092008_3.gif[/img][/url]
Аватара пользователя
OLUSHKA
Пандовод
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 14:11
Откуда: ПЕРМЬ
Контактная информация:

Сообщение OLUSHKA »

Во Во !а еще говорят" мы мол автолюбители должны знать свои правааааааа!!!!!!!в автошколах ща юридическую консультацию преподают.... смысл то???вот поди ка поспорь с ними!!!! а про ментовские прихвостни, друзья,родственники и прочие у кого есть связи с ДПС как ездили так и будут ездить как хотят!!!и с ксеноном и с тонировкой.....
Аватара пользователя
Пандакот
Пандовод со стажем
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 22:18
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Сообщение Пандакот »

Никита писал(а):Тонировка это наинужнейшая вешь!!!! и ночью и днем все видно !!! смотреть по сторонам надо лучше !!! мне в бочину и нетонированаая десятка залетеда и что !!! не увидела меня из за отбликов солцна !!!



А бльшинство этих законов пооолная лажа !! все ментовские прихвостни, друзья,родственники и прочие у кого есть связи с ДПС так и будут ездить как хотят и с ксеноном и бухие, все это лажа для зарабатывания ДПС денег с простых граждан!! Обидно просто за наши корурпированные органы !!! А хоть и будет у тебя правильный ксенон стоять ,все равно тебя будут дрючить пока ты не дашь им на лапу !!! ВОТ Увидете что именно так и будет !!
ВОТ ТАК ТО ОНО!!! нас штраФУЮТ А сАМИ ПОЧТИ ВСЕ ТОНИРОВАНЫ И С КСЕНОНОМ!!!!
Punto 2 2000г 3d, Panda Черный 2008г. Grande Punto 2007г 3d робот! Fiat Это круто!
Аватара пользователя
Никита
Пандовод со стажем
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 23:48
Откуда: Пермь

Сообщение Никита »

До боли обидно !!! что все кричат СВОБОДНАЯ СТРАНА СВОБОДНЫЙ НАРОД а на самом деле все как и было всегда !!! ЕСТЬ Царь есть челядь!!! Хочешь что нибудь сделать дак не дадут же ... сразууу же государство под контроль тебя берт !!! и душит налогами и прочей фигней !!!
А сотрудники ДПС оооххх как не любят когда ты права свои знаешь :) :) :) :)
[url=http://line4auto.ru/fiat/][img]http://line4auto.ru/fiat/1_10_3_15092008_3.gif[/img][/url]
Аватара пользователя
Olegka
злой модератор
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 11:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Olegka »

Ребята, давайте флуд прекратим!!! Если будет продолжаться тема будет подчишена!!!
Fiat Panda 2007 1.2 AT
Синенькая)))
Honda CR-V II 2002
Кофейко с молочком)))
ACURA LEGEND II 3,2 зверь а не машина)))
Аватара пользователя
Никита
Пандовод со стажем
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 23:48
Откуда: Пермь

Сообщение Никита »

Мы же по теме :) про ксенон и закон :)
Я за закон !! но лишь бы ко всем поголовно а не как обычно :) ты свой езди а ты чужой не езди :)
Хотя вот только вчера думал поставить себе ксенон и сегодня с утра по радио услышал что совсееемм нельзя это делать :) рассстроился :(
[url=http://line4auto.ru/fiat/][img]http://line4auto.ru/fiat/1_10_3_15092008_3.gif[/img][/url]
Аватара пользователя
Olegka
злой модератор
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 11:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Olegka »

Обсуждение о том что кто и где и когда будет ездить с ксеноном это не по теме!!! Мы же не Майл ру, где на пустую тему 500 сообщений флуда, так что ребятки прекращаем!!!
Я например согласен полностью за его отмену и могу сказать молодци что такое приняли!!!
Fiat Panda 2007 1.2 AT
Синенькая)))
Honda CR-V II 2002
Кофейко с молочком)))
ACURA LEGEND II 3,2 зверь а не машина)))
Аватара пользователя
nserge
Пандовод со стажем
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 14:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение nserge »

Ничего пока не запретили http://wwwboards.auto.ru/light/155339.html
VW Polo V 1.2 TSI Comfortline 2012
leon76
Пандовод со стажем
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 16:07
Откуда: Moscow

Сообщение leon76 »

-
Последний раз редактировалось leon76 18 янв 2011, 11:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nserge
Пандовод со стажем
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 14:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение nserge »

leon76 Это почему-??? Люди ставят и проходят по честному. Точнее проходили до этого постановления :) Только ставить надо не просто лампочку http://www.fantuning.ru/index.php?id=10912
VW Polo V 1.2 TSI Comfortline 2012
Аватара пользователя
Пандакот
Пандовод со стажем
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 22:18
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Сообщение Пандакот »

Да я тоже про них слышал!
Punto 2 2000г 3d, Panda Черный 2008г. Grande Punto 2007г 3d робот! Fiat Это круто!
Аватара пользователя
nserge
Пандовод со стажем
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 14:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение nserge »

На самом деле вопросов к этому постановлению очень много. Например раньше на ауди А-6 годов эдак 96-97 ставили ксенон штатно на заводе но он не был адаптивным на БМВ то же самое. У немцев на сегодняшний день ваще корпус фары и само стекло универсальное и для ксенона и для галогена и нанесено сразу две маркировки, линзы конечно разные. Как они будут определять правильный ксенон или нет не понятно
VW Polo V 1.2 TSI Comfortline 2012
Аватара пользователя
Olegka
злой модератор
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 11:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Olegka »

nserge
Вот об этом мы узнаем позже, а сейчас остается только ждать что они там с этим додумают
Fiat Panda 2007 1.2 AT
Синенькая)))
Honda CR-V II 2002
Кофейко с молочком)))
ACURA LEGEND II 3,2 зверь а не машина)))
Ответить