Профессиональные чехлы на Панду

Модераторы: nserge, gagag65, maxbazarov

Ответить
les
Пандовод
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 00:29
Откуда: UK

Профессиональные чехлы на Панду

Сообщение les »

Давно хотел поднять эту тему, но руки не доходили, а тут увидел эту http://fiatpandaclub.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=647 и решил не откладывать.

На сколько я понял на Панду никто не шьёт достойных чехлов. Я не имею ввиду полууниверсальные, а именно сшитые под сиденья "миллиметр в миллиметр".

Прошу не считать это за рекламу, но являясь владельцем еще другого авто состою в клубе myzafira.ru . Так вот зафировский клуб по оптовым ценам заказывает чехлы на http://www.avtobm.ru/ . Не буду рассписывать какие хорошие чехлы они шьют, но советую глянуть фото чехлов на форуме зафиры

http://myzafira.ru/forum/viewtopic.php? ... 0%BE%D0%B2

Я бы заказал у них чехлы и на Панду, пусть даже по рознечным ценам, но на Панду у них нет чехлов. На Пунту и Albea есть, а на Панду нет. Не узнавал, но уверен, что главная причина - это отсуствия спроса. Так почему бы этот спрос не создать?
Оптовая цена на чехлы Пунты - 2,8 т.р. Думаю на Панду будет столько же.

Сам как-то общался по телефону с директором этого ателье и по отзывам других автолюбителей человек этот доброжелательный и заинтересованный в сотрудничестве с авто-клубами, так что предлагаю попробывать с ним связаться, пригласить его на наш форум и если у кого есть какие-либо вопросы и предложения обсудить это тут.

Из опыта форума Зафир процедура выглядит следующим образом. Каждый выбирает материал каждой части чехлов (смотри "Сам себе модельер" на их сайте) и отписывается в этой теме заказа. Как только набирается 10 человек заказ передаётся в ателье и через 1-2 недели всё готово. Потом каждый приезжает в ателье, оплачивает и забирает закакз. Москвичи обычно помогают с отправкой в регионы. У зафироводов таким образом было сделано не менее 10-15 заказов (т.е. в общей сложности более 100 комплектов).

Так что пишите есть ли заинтересованные в приобретении качественных чехлов. Если такой интерес есть, то могу сам связаться с ателье и выяснить что и как. Полагаю, что для создания выкроек им может понадобится авто, так что нужно будет содейсвие москвичей ("сами мы не местные" (с)).
Последний раз редактировалось les 02 ноя 2010, 01:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
insane
Пандовод со стажем
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 18:25
Откуда: Казань

Re: Профессиональные чехлы на Панду

Сообщение insane »

а у нас кресла от пунты сильно интересно отличаюца? ну заднее понятно, а передние?

а качество не фонтан вроде..
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву"
— М.И.Кутузов
Аватара пользователя
insane
Пандовод со стажем
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 18:25
Откуда: Казань

Re: Профессиональные чехлы на Панду

Сообщение insane »

"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву"
— М.И.Кутузов
leon76
Пандовод со стажем
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 16:07
Откуда: Moscow

Re: Профессиональные чехлы на Панду

Сообщение leon76 »

-
Последний раз редактировалось leon76 18 янв 2011, 16:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
gagag65
Пандовод со стажем
Сообщения: 2518
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 12:58
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Профессиональные чехлы на Панду

Сообщение gagag65 »

Leon76, Вы курите? Чехлы могут помочь от случайно упавшего и вовремя замеченного горячего пепла - следы "ожога" останутся только на чехле. А уж его, в крайнем случае, легче поменять нежели сидение всесте с машиной. :)
Изображение
leon76
Пандовод со стажем
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 16:07
Откуда: Moscow

Re: Профессиональные чехлы на Панду

Сообщение leon76 »

-
Последний раз редактировалось leon76 18 янв 2011, 16:51, всего редактировалось 1 раз.
les
Пандовод
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 00:29
Откуда: UK

Re: Профессиональные чехлы на Панду

Сообщение les »

Я сам тепреть не могу ДУ в пакетиках и всякие защитные плёнки как правило сдираю сразу. Однако на некоторые девайсы наоборот их клею - например, карманный ПК, без защитной плёнки экран расцарапать можно быстро, а защитную переклеил и всё как новое.

На предыдущих машинах всегда ездил без чехлов, но в данном случае чехлы и вид не портят и практичности добавляют. У меня дети постоянно обувью пачкают задние части передних сидений, а уж если чего то едят в машине, то одним пылесосом уже не отделаешься, нужно пеной чистить и т.д. А с чехлами - задние части из кожзама, протёр тряпочкой и все дела.

А про курение согласен, выход один - бросать эту пагубную привычку :)
les
Пандовод
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 00:29
Откуда: UK

Re: Профессиональные чехлы на Панду

Сообщение les »

Вариант, если не считать двойной цены.
Аватара пользователя
insane
Пандовод со стажем
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 18:25
Откуда: Казань

Re: Профессиональные чехлы на Панду

Сообщение insane »

А таки да! хотел уточнить - это чехлы которые как нахлобучки поверх одеваюца или это вместо родной обивки? потому что по фоткам я не понял както.. и цена - это за одну штучку или комплект?
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву"
— М.И.Кутузов
Аватара пользователя
gagag65
Пандовод со стажем
Сообщения: 2518
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 12:58
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Профессиональные чехлы на Панду

Сообщение gagag65 »

leon76 писал(а):нет, но имхо сигарета во время движения не прибавляет безопасности... а на парковке как то уже и аккуратнее можно с пеплом поступить)))

Во время движения - ничего не прибавляет безопасности. Любое действие только опасность добавляет :)
Изображение
les
Пандовод
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 00:29
Откуда: UK

Re: Профессиональные чехлы на Панду

Сообщение les »

insane писал(а):А таки да! хотел уточнить - это чехлы которые как нахлобучки поверх одеваюца или это вместо родной обивки? потому что по фоткам я не понял както.. и цена - это за одну штучку или комплект?
Ну если по фоткам не понятно поверх они или вместо родной, то это, наверно, говорит о том, что чехлы сидят как надо. На самом деле они одеваются поверх, но процесс этот не быстрый, так как чехлы сшиты "тютелька в тютельку" и я свои на Зафиру (7 мест) одевал пару часов. Мои фотки там в самом конце темы.

Цена указана за комплект, но оптовая, т.е. необходимо собрать минимум 10 желающих, но каждый из них может выбирать материал и разцветки индивидуально.
ЕГОЗА
Пандовод
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 14:00
Откуда: Тверская обл.

Re: Профессиональные чехлы на Панду

Сообщение ЕГОЗА »

Ездил специально в Тверь, там чтобы заказать чехлы, нужно оставить авто дня на три, его разберут по сидениям, снимут выкройки и через неделю или две можно готовые чехлы забирать. Все удовольствие стоит около 4500. Цена чехлов без снятия выкроек 2300. Проблема в том, что нет возможности оставлять мишку.(мы не местные)
spectrol
Пандовод
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:36
Откуда: г. Снежинск, Челябинская область

Re: Профессиональные чехлы на Панду

Сообщение spectrol »

Купил чехлы с эко-кожей за 6200 рублей , только ждал заказ 2 месяца :cry: . Подошли идеально, очень понравились :D
DSCN1689.JPG
DSCN1689.JPG (213.41 КБ) 10914 просмотров
DSCN1692.JPG
DSCN1692.JPG (211.7 КБ) 10914 просмотров
Аватара пользователя
Antowka
Пандовод со стажем
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 21:36
Откуда: СССР
Контактная информация:

Re: Профессиональные чехлы на Панду

Сообщение Antowka »

Брал очень похожие на киа рио. Уж не помню ценник, но около 100$ брал на ВДНХ, привезли на следующий день.
helper
Пандовод
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 15:03
Откуда: Орел

Re: Профессиональные чехлы на Панду

Сообщение helper »

Дорогие друзья - подскажите пожалуйста конкретное место где могут сшить чехлы на панду. Желательно в Москве или округе.

P.S У себя в городе обошел все конторы - никто не берется
Ответить