Звуковой сигнал

Модераторы: nserge, gagag65, maxbazarov

Аватара пользователя
insane
Пандовод со стажем
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 18:25
Откуда: Казань

Сообщение insane »

new_sky
+1
Тонировки, ксеноны.. всё в топку!
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву"
— М.И.Кутузов
Виктор П
Пандовод
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 15:13
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Виктор П »

new_sky писал(а):а по-моему проще надеть очки правильные и никакой "понтовой" тонировки не надо. Вообще тонированные машины - удел годых выходцев с... (далее будем политкорректны). Вы в европе видели машины с тонировкой, кроме машин с номерами RUS? Лично мне крайне не уютно, когда не видно за бронебойным стеклом физии ридом едущего водителя, и дело даже не в харе его (сдалась она мне), а в самом факте: водитель не только сидит в своей уютной машинке и плевать на всех хотел, но и еще участник движения дорожного, связанного с риском для его-же жизни. Так что мое мнение: нет тнировке, да правильным солнцезащитным очкам!
Не все так однозначно - когда маленькие дети в машине, пристегнутые к своим китайским паралоновым креслам (а других практически в России нет, а если и где-то есть, то они по стоимости сравнимы с авто,в котором они стоят), никакой кондиционер не помогает - дети сидят на солнышке и им очень жарко. Атермальные стекла также не спасают от прямых лучей солнца -вот тут и нужны тонированные стекла. В настоящее время у Медвежонка они не тонированы, но я летом все же их затонирую. Ну, конечно - по правилам - только задние и задние боковые.
Аватара пользователя
Никита
Пандовод со стажем
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 23:48
Откуда: Пермь

Сообщение Никита »

Тонировка это необходимейшая штуковина!!! очки "правильные" никогда не помогут от солнечных отбликов на асфальте !!! конечно если для тебя машина от работы 5 км до дома ездить то не тонируй :) а если целыми днями в машине приходится быть ? Ты же не знаешь кто чем занимается по этому и не суди про тонировку !! а в европе тонируют похлеще нашего так что не надо тут лапшу на уши весить !! И С тонировкой в машине раз впять уютней !!! А безопасность только в + особенно для девушек !! уже обезбашенный алкаш не полезит в машину с тнировкой вдруг там человек пять сидит!!! правильно же !! для тех кто не ездил с тонировкой советую попробовать !! обратно в нетонированную машину уже не сядете :) :)
Последний раз редактировалось Никита 06 май 2009, 19:18, всего редактировалось 1 раз.
[url=http://line4auto.ru/fiat/][img]http://line4auto.ru/fiat/1_10_3_15092008_3.gif[/img][/url]
Аватара пользователя
Андрей 01
Пандовод со стажем
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 08:53
Откуда: г.Пермь

Сообщение Андрей 01 »

Надо попробовать посидеть в ней.
Аватара пользователя
Mpak
Пандовод
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 08:45
Откуда: Калуга

Сообщение Mpak »

new_sky писал(а): да правильным солнцезащитным очкам!
кхм.. извиняюсь, а тем кто и так постоянно очки носит что поветуете??
Я сейчас хожу в хамелеонах, но очки для постоянного ношения и правильные солнцезащитные это 2 ОГРОМНЫХ разницы.. а иметь двое очков в разной оправе... как бы объяснить.. глаза вылезут наф.. ставить линзы тоже не выход, у кого-то приживаются хорошо у кого-то нет, да и носить в день их рекомендуется несколько часов. Так что не надо, пожалуйста, быть столь категоричным. Я например без легкой тонировки себя оч некомфортно в солнечные дни чувствую, глазам реально напряжно, из-за этого за городом часто езжу в бейсболке, хоть как-то козырек спасает от солнца.
Жизнь игра, так давайте играть красиво!
Subaru Impreza, 2008, 2.0R, МКПП
Fiat Panda, 2007, 1.2, робот.
Аватара пользователя
nserge
Пандовод со стажем
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 14:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение nserge »

Бессмысленный спор. Кому то нравиЦЦа а кому то нет.
VW Polo V 1.2 TSI Comfortline 2012
Аватара пользователя
Mpak
Пандовод
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 08:45
Откуда: Калуга

Сообщение Mpak »

Так ведь тонироваться или нет, это же извечный спор на любом автофоруме!! :)
Так же как и какой процессор лучше: Intel али AMD :)
Жизнь игра, так давайте играть красиво!
Subaru Impreza, 2008, 2.0R, МКПП
Fiat Panda, 2007, 1.2, робот.
Аватара пользователя
srm555
Пандовод
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:29
Откуда: Набережные Челны

Сообщение srm555 »

Причем тут тонировка???? тема ваще про звуковой сигнал!!!
Аватара пользователя
Olegka
злой модератор
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 11:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Olegka »

Ну ошибся с кем не бывает!!! Но помните я всегда слежу за вами!!! Так что нефлудить! Для этого флудилка есть!!! :twisted:
Fiat Panda 2007 1.2 AT
Синенькая)))
Honda CR-V II 2002
Кофейко с молочком)))
ACURA LEGEND II 3,2 зверь а не машина)))
Виктор П
Пандовод
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 15:13
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Виктор П »

srm555 писал(а):Причем тут тонировка???? тема ваще про звуковой сигнал!!!
А я к своему стыду -еще ни разу не бибикнул и даже не помню звук своего сигнала. Машина с октября прошлого года - сейчас схожу на улицу -бибикну :)
Виктор П
Пандовод
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 15:13
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Виктор П »

Бибикнул - на 380 тыс. рублей и звучит. Чего еще надо. А переустанавливать сигналы нет смысла. Главное -он есть.
Аватара пользователя
Notka
Пандовод
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:08
Откуда: Россия Москва
Контактная информация:

Re: Звуковой сигнал

Сообщение Notka »

можно купить пневмо клаксон, потому что обычные новые клаксоны быстро садятся,...себе кстати хочу попробовать поставить. а в замене трудного ничего нет, провода перекинуть и всё.
Аватара пользователя
ВП93
Пандовод
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 май 2016, 01:01
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Звуковой сигнал

Сообщение ВП93 »

Подскажите где гудок находится? Выше форумчанин кидал ссылку но фото уже не доступны.
Изображение
Александр Д
Пандовод со стажем
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 23:05
Откуда: Удмуртия

Re: Звуковой сигнал

Сообщение Александр Д »

ВП93 писал(а):Подскажите где гудок находится? Выше форумчанин кидал ссылку но фото уже не доступны.
За решеткой водухозаборника, откручиваешь винты и выдергиваешь вверх решетку (она поставлена в пазы)
Аватара пользователя
ВП93
Пандовод
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 май 2016, 01:01
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Звуковой сигнал

Сообщение ВП93 »

Александр Д писал(а):
ВП93 писал(а):Подскажите где гудок находится? Выше форумчанин кидал ссылку но фото уже не доступны.
За решеткой водухозаборника, откручиваешь винты и выдергиваешь вверх решетку (она поставлена в пазы)
Попробую поискать.Спасибо.
Изображение
Ответить