С наступающим 23-м!!!

ДР, НГ и прочие поводы для поздравлений

Модераторы: nserge, gagag65, maxbazarov

Ответить
Аватара пользователя
ORB
Пандовод со стажем
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 21:30
Откуда: Питер,Хасань

С наступающим 23-м!!!

Сообщение ORB »

Всех с наступающим! Хорошего года Нам!!
Панда 1.2 механика вишнёвая по паспорту
бывшая европейка 2005 год
Мица ASX 1.8 AT 2014

Изображение
-----------
Наличие прав не говорит о наличии мозгов....
Аватара пользователя
gagag65
Пандовод со стажем
Сообщения: 2518
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 12:58
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: С наступающим 23-м!!!

Сообщение gagag65 »

Спасибо!
Изображение
Аватара пользователя
gagag65
Пандовод со стажем
Сообщения: 2518
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 12:58
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: С наступающим 23-м!!!

Сообщение gagag65 »

Как биолог и преподаватель:
Дорогие друзья – други, надруги и подруги, яркие, колоритные представители политипического вида Homo sapiens. Вне зависимости от Вашего биогеоценоза, гендерных предпочтений, временной протяженности Вашего онтогенеза, когнитивных способностей, толщины кошелька, национальной идентичности (русские, полурусские, не дорусские и т.п.), конфессиональной принадлежности (от атеистов и язычников до теологов и Святых отцов), чтобы не опоздать, заранее, пока мы все, я надеюсь, еще при памяти, поздравляю Вас с Наступающим Новым 2023 Годом, с очередным годом больших надежд на Чудо, т.е. лучшую жизнь в нашей родной Биосфере. Не знаю, как в других странах, а в России, Чуду всегда отводилась, и отводится Главная роль в развитии страны и нас грешных – ее граждан.
Желаю всем Вам Мирного Неба, включая тропосферу, стратосферу, озоновый слой и космическое пространство, Мирной Земли, включая ядро, мантию, кору и, конечно, извиняюсь за выражение, педосферу и Мирной Гидросферы с надземными и подземными водами, во всех агрегатных формах. Это, что касается абиотических факторов. В межвидовых отношениях только симбиоз и комменсализм, без многочисленных, окружающих наше тело и душу - паразитов, а во внутривидовых – исключительно Альтруизм (только в рамках адекватности) и Любовь, Любовь и еще раз Любовь (желательно, для Вашей физической и психической нормы, тоже в этих рамках). А относительно Ваших индивидуальных просьб и надежд на лучшую жизнь – это не ко мне, а к Деду Морозу, в Новогоднюю Ночь. Главное верить.
Кролик, я Вам скажу, Друзья, это далеко не безобидный организм. При внешней фенотипической привлекательности и мягкости, у них, у кроликов может проявляться каннибализм. Так, что, благородные Доны и Дуэньи, не расслабляйтесь, и будьте всегда на чеку. Как бы чего на одно известное место, или целый организм ни……
И в заключение я хочу интегрально пожелать Вам всем Легкой жизни в Новом Году, а кто плохо понимает по-русски (к сожалению, есть и такие, особенно среди выпускников Российских университетов) – перевожу - Easy living.
УРААААААААААААААААААААААААААААААА!
Изображение
Ответить