Как сделать ремонт топливного бака

Модераторы: nserge, gagag65, maxbazarov

Ответить
Аватара пользователя
dikkins
Пандовод
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 08:01

Как сделать ремонт топливного бака

Сообщение dikkins »

Для ремонта топливного бака автомобиля из пластика ищу автосервис в Москве но пока вариантов у меня нет. Подскажите где такой ремонт делают и сколько стоят такие услуги?
Аватара пользователя
Alexiss
Пандовод
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 янв 2022, 14:14

Re: Как сделать ремонт топливного бака

Сообщение Alexiss »

Делать ремонт топливного бака сложно и думаю что очень дорого поэтому мне кажется что легче новый купить. Можно еще на разборке подобрать бак по приемлемой цене.
Аватара пользователя
IgorButusov
Пандовод
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 янв 2022, 16:06

Re: Как сделать ремонт топливного бака

Сообщение IgorButusov »

dikkins писал(а): 25 янв 2022, 14:46 Для ремонта топливного бака автомобиля из пластика ищу автосервис в Москве но пока вариантов у меня нет. Подскажите где такой ремонт делают и сколько стоят такие услуги?
По своему опыту знаю что в Москве есть компании которые делают ремонт пластика и том числе пластиковых топливных баков, например вам подойдет компания https://www.svarplastik.ru/remont_plastika.html Уточните актуальные цены за такие услуги после чего уже согласуйте с менеджером все нюансы. Возможно есть и другие варианты но я рекомендую такую работу доверить профессионалам.
Аватара пользователя
zendden
Пандовод
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 янв 2022, 14:29

Re: Как сделать ремонт топливного бака

Сообщение zendden »

Когда у меня были проблемы с баком я обращался к дилеру и мне по гарантии его заменили. Вам советую также сделать и у дилера узнать сколько будет стоить бак.
Ответить