Подскажите, где искать код краски на козявку?

Модераторы: nserge, gagag65, maxbazarov

Ответить
alex_1278
Пандовод со стажем
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:11
Откуда: Павловский Посад, МО
Контактная информация:

Подскажите, где искать код краски на козявку?

Сообщение alex_1278 »

Или может вообще готовая каска в цвет бывает? Цвет красный, год 2008, козявка пустая как барабан.
Взял себе давече под замену навесного морды и левой стороны, на днях буду деффектовать, морду ставить китайскую, благо по закупке копеечная, левую сторону наверное придётся тащить с прибалтики, если здесь не найду за вменяемые деньги.
К январским праздникам надо закупить морду на козявку и краску для неё, чтоб не все праздники бездарно пробухать, а провести время с пользой ))))
Всё было хорошо, но руки чесались, а опа настойчиво требовала приключений
Аватара пользователя
gagag65
Пандовод со стажем
Сообщения: 2518
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 12:58
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Подскажите, где искать код краски на козявку?

Сообщение gagag65 »

Укажите, пжл, в Личных данных откуда Вы :)
Изображение
alex_1278
Пандовод со стажем
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:11
Откуда: Павловский Посад, МО
Контактная информация:

Re: Подскажите, где искать код краски на козявку?

Сообщение alex_1278 »

Спасибо за напоминалку, сейчас заполню анкету. Работаю сейчас каждый день до НГ, вернее почти каждый день и каждую ночь до утра 31, и ещё козявку выдернуть и перевезти ухитрился, как зомби спички в глаза вставляю
Всё было хорошо, но руки чесались, а опа настойчиво требовала приключений
Аватара пользователя
Den
Пандовод со стажем
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 13:16
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Подскажите, где искать код краски на козявку?

Сообщение Den »

Код краски вроде на табличке в багажнике...
Хотя если машинка 2008 года, лучше набодяжить, чтобы в цвет попасть, IMHO.
[url=http://www.forum-lines.ru/][img]http://www.forum-lines.ru/rez/dvbright.gif[/img][/url]
alex_1278
Пандовод со стажем
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:11
Откуда: Павловский Посад, МО
Контактная информация:

Re: Подскажите, где искать код краски на козявку?

Сообщение alex_1278 »

Den, спасибо, поищу сегодня. Наши подбиралы просят и код краски, если есть, чтоб сравнить что у них получалось и что завод рекомендует.
Заодно и год уточню, а то что-то даже засомневался, не смотрел документы, комплектация не совпала с описанием в объяве
Всё было хорошо, но руки чесались, а опа настойчиво требовала приключений
Аватара пользователя
gagag65
Пандовод со стажем
Сообщения: 2518
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 12:58
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Подскажите, где искать код краски на козявку?

Сообщение gagag65 »

Den писал(а):... на табличке в багажнике...
alex_1278 писал(а): ...поищу сегодня...
с левой стороны
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
gagag65
Пандовод со стажем
Сообщения: 2518
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 12:58
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Подскажите, где искать код краски на козявку?

Сообщение gagag65 »

alex_1278 писал(а):... а то что-то даже засомневался, не смотрел документы, комплектация не совпала с описанием в объяве
В объявлении можно написать все что угодно :)
Изображение
Аватара пользователя
QFactor
Пандовод со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 14:29
Откуда: Киев

Re: Подскажите, где искать код краски на козявку?

Сообщение QFactor »

gagag65 писал(а):
alex_1278 писал(а):... а то что-то даже засомневался, не смотрел документы, комплектация не совпала с описанием в объяве
В объявлении можно написать все что угодно :)
небитая!!! некрашеная!!! первый хозяин!!! в идеальном состоянии!!! :D :mrgreen:
Fiat Panda 1.1 -> Fiat Grande Punto 1.4
alex_1278
Пандовод со стажем
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:11
Откуда: Павловский Посад, МО
Контактная информация:

Re: Подскажите, где искать код краски на козявку?

Сообщение alex_1278 »

Пасиба! Год оказался как положено, 2008, пробег чуть больше заявленного. Заднюю балку чуть потянули, теперь козявка катается на колёсах, а не волоком. Морду разобрал отдефектовал, завтра приеду с работы закажу новенькой китайщины. Конец лонжерона оказался чуть загнут вбок, но это не сильно меня расстроила, ибо десятитонная гидравлика и нормального размера машины рвёт. Задняя балка меня расстроила больше, в нули её не вытянуть (((

Завести козявку не получилось, заветную кнопку не нашёл ни в бардачке, ни в багажнике (в багажние возможно плохо искал), поворотники не моргают по два раза, как на более взрослых фиатах, завтра буду разбираться читать народную мудрость по этой проблеме.
Коллеги виндстароводы, случайно узнавшие о приобретении козявки, продолжают закидывать тапочками. Начиная с классического "нафига я эвакуатор заказывал, сложил бы зеркала и в салон засунул", заканчивая сбором бабла мне на помаду в цвет авто ))) Всёже наверное её починю и сливать буду, совсем она мелкая и после американца некомфортная, салон по комфорту тазик-зубило напоминает, по размерам тоже тазика-оку.
Всё было хорошо, но руки чесались, а опа настойчиво требовала приключений
Аватара пользователя
gagag65
Пандовод со стажем
Сообщения: 2518
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 12:58
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Подскажите, где искать код краски на козявку?

Сообщение gagag65 »

alex_1278 писал(а): Завести козявку не получилось, заветную кнопку не нашёл ни в бардачке, ни в багажнике (в багажние возможно плохо искал), поворотники не моргают по два раза, как на более взрослых фиатах, завтра буду разбираться читать народную мудрость по этой проблеме
Про кнопку и поворотники - в начале темы не было. Кнопка - под водительским сиденьем (в бардачке/багажнике можно не искать).
У поворотников: при отклонении рычага - моргают пока держишь. При фиксации рычага в крайнем положении - моргают постоянно пока не вернется рыгач в нейтральное положение.
Изображение
alex_1278
Пандовод со стажем
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:11
Откуда: Павловский Посад, МО
Контактная информация:

Re: Подскажите, где искать код краски на козявку?

Сообщение alex_1278 »

gagag65 писал(а): Про кнопку и поворотники - в начале темы не было.
Звиняйте, нафлудил не в теме, торопился очень, заскочил из гаража на 10 минут в берлогу покушать собрать перед работой и к компу.
gagag65 писал(а): Кнопка - под водительским сиденьем (в бардачке/багажнике можно не искать).
У поворотников: при отклонении рычага - моргают пока держишь. При фиксации рычага в крайнем положении - моргают постоянно пока не вернется рыгач в нейтральное положение.
Кнопку друг нашёл, включил, насос заработал, козявка не завелась, сегодня отосплюсь завтра поеду разбираться.
Про поворотники я имел ввиду отключение на более взрослых моделях фиатов, например на грандпунте с 2008 кнопки ни в бардачке ни в багажнике, ни под сидением нету, там ошибка стирается либо кодочиталкой, либо комбинацией поворотников - при включении зажигания моргает правый поворот, включаешь его, потом начинает моргать левый поворот, переключаешь на левый. Выключаешь зажигание, включаешь и насос включён.
Всё было хорошо, но руки чесались, а опа настойчиво требовала приключений
Ответить