Вопрос новичка

Обо всем

Модераторы: nserge, gagag65, maxbazarov

Druganetu
Пандовод
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 23:26
Откуда: Россия

Вопрос новичка

Сообщение Druganetu »

Всем привет. Я совсем плохо разбираюсь в некоторых вопросах. Скажите, как закачать свой аватар с моего компьютера на форум? Простите если совсем глупый вопрос или если не туда написал.
Аватара пользователя
Alenka
Пандовод со стажем
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:37
Откуда: Домодедово МО
Контактная информация:

Сообщение Alenka »

Привет, идешь в свой профиль, это прямо сверху в шапке форума, и в самом низу есть меню "загрузить аватару со своего компьютера", все просто в общем, только смотри чтобы размеры фото подходили, ну тебе все напишут, если по размерам подходить не будет фотка, нужно будет уменьшать....:)
КАСКО НАХ, И ВЕРИШЬ МНЕ ПОХ!!! Автомобиль это не роскошь, но где тогда взять средства на его передвижение!!!
[url=http://line4auto.ru/fiat/][img]http://line4auto.ru/fiat/m286.gif[/img][/url]
Аватара пользователя
Андрей 01
Пандовод со стажем
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 08:53
Откуда: г.Пермь

Сообщение Андрей 01 »

Спасибо за темуDruganetu, итак
1- как идет шланг полива на заднее стекло?
2- можно ли поменять разбрызгиватели на другие (крепление родных-квадрат х/х мм) передние и ЗАДНИЙ!!(мне ненравится) как они работают. (с задним химичил) (передний снимал и чистил)

4- как (название и цена химии) и чем (не мойкой высокого давления) помыть двигательный отсек? (лейка+насос водолей-вибрационный)
5- когда делать антикорозийку и чем ?
6- спасет ли тонировка при ограблении (труднее разбить стекло боковое (трипликс))?
пока все.
Последний раз редактировалось Андрей 01 18 дек 2008, 14:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nserge
Пандовод со стажем
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 14:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение nserge »

Андрей 01 писал(а):4- как (название и цена химии) и чем (не мойкой высокого давления) помыть двигательный отсек? (лейка+насос водолей-вибрационный)
Думаю, что лучше приобрести 1 литр шампуня для бесконтактной мойки автомобиля, разбавить его как указанно в инструкции, залить полученную жижу в распылитель из под какой нибудь бытовой химии или опрыскиватель для цветов. Дальше эту жижу разбрызгать по моторному отсеку и по истечении 5-7 мин. смыть водой. Смывать все равно как .......... шлангом, лейкой, хоть из ведра только не забыть перед всей этой процедурой закрыть все электрические компоненты (катушки зажигания, блок предохранителей и т.д) пленкой.
Цена примерно 180-250р. точнее сказать не могу
Андрей 01 писал(а):5- когда делать антикорозийку и чем ?
Достаточно обработать задние арки колес антигравием
Андрей 01 писал(а):6- спасет ли тонировка при ограблении (труднее разбить стекло боковое (трипликс))?
Это от лукавого ………………. Если захотят пленка не поможет
VW Polo V 1.2 TSI Comfortline 2012
Аватара пользователя
Olegka
злой модератор
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 11:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Olegka »

Насчет тонировки! Наоборот вызывает повышенный интерес! По себе сужу! Была машина с тонировкой один раз разбили! Уташили 2 шоколадки))) Просто больше нечего не нашли)))
Fiat Panda 2007 1.2 AT
Синенькая)))
Honda CR-V II 2002
Кофейко с молочком)))
ACURA LEGEND II 3,2 зверь а не машина)))
Даниэль
Пандовод
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 14:59
Откуда: С-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Даниэль »

Тонировка чаще спасает от бнаружения случайно оставленных вещей в салоне, если машина "аквариум", то шансов куда больше, что сумка оставленная на заднем сиденье его покинет
Аватара пользователя
insane
Пандовод со стажем
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 18:25
Откуда: Казань

Сообщение insane »

нефек сумки оставлять в машине!)
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву"
— М.И.Кутузов
Аватара пользователя
Андрей 01
Пандовод со стажем
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 08:53
Откуда: г.Пермь

Сообщение Андрей 01 »

Вопрос - зимой завел машинку (-15 с) и мне кажется что гул в машине появился (от работающего двигателя) :?:
Аватара пользователя
Константин1
Пандовод со стажем
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 08:58
Откуда: Пермь

Сообщение Константин1 »

Подушки двигателя дубеют и вибрация передаётся на кузов пока от нагретого движка неотойдут .
Женщины , как пули со смещенным ценром тяжести : попадают в сердце,бют по карману,а выходят боком...
Аватара пользователя
Андрей 01
Пандовод со стажем
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 08:53
Откуда: г.Пермь

Сообщение Андрей 01 »

Спасибо.
Аватара пользователя
Андрей 01
Пандовод со стажем
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 08:53
Откуда: г.Пермь

Сообщение Андрей 01 »

Есше вопрос по лампам (в фарах передних), можно более яркие поставить и какие?
Аватара пользователя
nserge
Пандовод со стажем
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 14:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение nserge »

Можно, но что бы не потерять гарантию надо ставить такой же мощности, как и штатные 60/55, но с большей светоотдачей. Эти лампы называются IPF они довольно дорогие. Я себе поставил и очень доволен, светят великолепно. Посмотреть и почитать отзывы можно здесь
http://www.autocomp.ru/catalogue/headlights/ipf/?p=2
VW Polo V 1.2 TSI Comfortline 2012
Аватара пользователя
blins
Пандовод
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 14:21
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Сообщение blins »

nserge, а какие конкретно поставил?
Творите о себе мифы. Боги начинали именно так.
Оксана
Пандовод
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:30
Откуда: г. Москва

вопрос новичка

Сообщение Оксана »

Подскажите, пожалуйста где в Москве можно купить чехлы в салон для моей Пандочки?
Аватара пользователя
Андрей 01
Пандовод со стажем
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 08:53
Откуда: г.Пермь

Сообщение Андрей 01 »

Вопрос про АВС, колеса не менял и катаюсь только метров 5-7 назад и потом вперед, вопщем разогнался и по тормозам- все 4 колеса заблакировались!!- это нормально? или это глюк в компе?. АВС несработала и ЕДС тоже. Скорость была 10-18 км/ч :oops:
Ответить