Автосервисы по Пандам в Москве. Поделитесь опытом?

Вопросы эксплуатации

Модераторы: nserge, gagag65

Ответить
Vrednaya
Пандовод
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 22:25
Откуда: Москва

Автосервисы по Пандам в Москве. Поделитесь опытом?

Сообщение Vrednaya »

Всем привет!
Пандоводы Москвы поделитесь опытом, кто в каком сервисе обслуживается/ремонтируется и какие впечатления?

Возникла необходимость в поиске сервиса, но глаза разбегаются, а мозг не доверяет...

До сих пор (пока гарантия не кончилась), я обслуживала своего Медведа в сервисе Аврора на Каширке, мне нравилось, но дороговато. Хочу найти альтернативу...
Изображение
PandaUser
Пандовод со стажем
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 19:04
Откуда: Москва

Re: Автосервисы по Пандам в Москве. Поделитесь опытом?

Сообщение PandaUser »

Vrednaya писал(а):До сих пор (пока гарантия не кончилась), я обслуживала своего Медведа в сервисе Аврора на Каширке, мне нравилось, но дороговато. Хочу найти альтернативу...
Был один раз в Авроре. Впечатления больше положительные. Не критичные вопросы порешали. Сложные (робота) переложили на плечи водителя.
Частенько (два-три раза в год) бываю у Доктора (Tundelta)по несложным проблемам.
Аватара пользователя
Numitor
Пандовод
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 18:25
Откуда: Железнодорожный

Re: Автосервисы по Пандам в Москве. Поделитесь опытом?

Сообщение Numitor »

Был в фаворит-моторз-восток,диагностировали неполадку(разладились обороты и был новый громкий звук) и перепрограммировали штуковину,которая стоит на месте карбюратора и жужжит перед заводкой двигателя - взяли за все 2,5т.р. - не знаю дорого ли это,но все вежливо, с объяснениями,и недолго. :)
Аватара пользователя
Antowka
Пандовод со стажем
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 21:36
Откуда: СССР
Контактная информация:

Re: Автосервисы по Пандам в Москве. Поделитесь опытом?

Сообщение Antowka »

Numitor писал(а):Был в фаворит-моторз-восток
А мне они не понравились. но это чисто субъективное мнение. Ленивые и наглые.
Furst
Пандовод
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 11:32

Re: Автосервисы по Пандам в Москве. Поделитесь опытом?

Сообщение Furst »

Всем привет! Есть советы по сервисам в Москве? Хотелось бы ТО пройти у адекватных специалистов. Оф дилеров не оч люблю, необоснованно дороговато у них и не всегда качественно.
04061976
Пандовод
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 11:21
Откуда: Москва

Re: Автосервисы по Пандам в Москве. Поделитесь опытом?

Сообщение 04061976 »

Добрый день! А есть в Москве какой-то качественный клубный сервис, занимающийся ремонтом фиатов панда? Если да, то поделитесь телефончиками.
Аватара пользователя
gagag65
Пандовод со стажем
Сообщения: 2518
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 12:58
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Автосервисы по Пандам в Москве. Поделитесь опытом?

Сообщение gagag65 »

04061976 писал(а):Добрый день! А есть в Москве какой-то качественный клубный сервис, занимающийся ремонтом фиатов панда? Если да, то поделитесь телефончиками.
есть тема - Наши партнеры, смотрим и видим: http://www.fiatpandaclub.ru/forum/viewt ... f=14&t=599
Изображение
Ответить